Данила Джабаров

что делать чтоб не было страшно перед Уколом Помогите

укол Цефазалин

Дмитрий

Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель

Наталья Макеева

водочки, для храбрости))

Sergej Ustinov

забей

Ольга

да просто скажи себе: "херня это всё!"!!!

Наталья Чернышева

Во время укола коли себя ногтем где будет больнее, что б заглушить боль укола. Сколоко раз пробывала всегда помогало)))

Зи
Зинфира

его разводят лидокаином или новокаином. так что больно не будет. сразу после укола можно приложить грелку минут на 15,

Елена

Расслабиться!

Денис Рыжов

1. Думай о том, что это всего лишь на один миг, а потом останется позади.
2. Осознай, каким пустяком является укол по сравнению с другими каверзами жизни.
3. И, в конце концов, подумай, ты ведь мужественый человек, правда? 😉 Наверняка и не такое можешь вытерпеть!
Удачи!

P.S. 4. Привыкай не бояться, это обыденная сторона жизни все-таки 🙂

Шахноза Мамадалиева

я в школе настолько накручивал себя, что мне реально становилось хреново, не из-за укола, а из-за того, что я его боялся. меня нашатырем приводили в себя. так что - ничего не сделаешь, это наша карма, чувак )

Евгения Васильева

будь мужчиной в конце концов, настоящим

Ал
Александра

зажмуриться

Ольга Коптелова

расскажи как пережил