Ан
Антон

Где можно взять внyтримышечные уколы -пустышки (типа бесполезные и безвредные нейтральные вещества)?

Просто ребенок задолбал шалить, даже ремня не понимает. Вот и решила наказывать его уколами в попу (так как это единственное чего он боится) (я знаю как и куда (если правая половинка-правая часть, если левая -левая верхняя часть, под углом 90 градусов, строгая стерильность). Просто нужно, чтобы ребенок попсиховал и поплакал, и чтобы не хотелось ему дальше шалить, ведь все же дети боятся и кричат только от слова укол, а вот уж если начать делать, то вообще будет сильно нервничать и психовать, и все будет делать для того, чтобы не получить укол.

Lib For

Дааааа.... если ещё это и правда... да усыпите его... чё мучиться.

Bestiy Bestiy

вы больны сами

Роман Павлов

проколите витамиминки

Вадим Лукьянов

Вы сума сошли, зачeм так рисковать иглой от такой затеи можно повредить нерв и покалечить ребeнка, не дай бог инфекцию, и это же место, такое .не шалите мадам проклянёте всё на свете.

Александр Князев

Воспользуйтесь глюкозой.

Tatyana Yugay

Глюкоза в помощь

Владимир Никитин

физраствор колите.

Arkadii Troshec

Вообще-то это дикость, но чисто теоретически в таких случаях колют физраствор. (в аптеке без рецепта) . Им разводят лекарства перед инъекцией. И не слушайте придурка, посоветовавшего колоть глюкозу!
Есть стандартные педагогические приёмы для коррекции поведения малыша. Делать детей умеете, а книжечку по педагогике почитать неспособны?