Татьяна Степанова

SOS! У котенка во внутренних углах глаз появилась какая-то пленка, но не как бельмо, а как будто веко увеличилось. Что это?

Фото, только качество не очень

Руфат Гулиев

Третье веко. Какая-то инфекция. Капли Ирис покапайте или тетрациклинку.

Михаил Дорохин

самое первое, что приходит на ум, это глистная инвазия, но могут быть и другие причины

Ел
Елышева

третье веко...

Елена Малыхина

хорошо бы было еслиб фото было

Valya Kotik

третье веко - причина интоксикации

Сергей Овчеренко

а у кошек оно вроде и должно быть! по природе так задумано! просто оно временами бывает видно, а иногда нет ...но ни чего страшного, если котёнок всё кушает и играет причин для беспокойства нет ...

Юлдуз Ганиева

Проглистогонить надо, попробовать ципролет капли в глаза капать.