Женя Молькова

у меня зрение -1,5!Лучше что носить, очки или линзы по цвету глаз?!

у меня карие

Антон

Лучше очки. Линзы назначают при высокой степени миопии.

Алевтина

Лучше ничего, привыкнешь и без очков вообще не сможешь. У меня -3,5 и нормально, ношу очки когда требуется.

Татьяна Жукова

Сейчас многие люди даже с отличным зрением предпочитают носить очки только без диоптрий, так как это придает деловой стиль и даже считается модным. Вот в нашем детстве такого не было, наоборот все стеснялись. Может потому что оправа была одна стандартная для всех. А теперь их такое множество. Просто подберите себе классную, стильную оправу и не мучайте глаза линзами http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx