Александр Рябченков

можно использовать линзы для изменение цвета глаз когда у тебя есть очки для зрения?

Karisha Akopyan

Да! Не вижу связи между очками и линзами !

Марина Назарова

они же без диоптрий, какая разница? думаю можно

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Зачем тебе очки, если можно носить просто цветные линзы с диоптриями.

Irina Gavrilova

я не советую линзы. потому как они механически воздействуют на роговицу глаза. потом не всегда стерильность соблюдается... много побочных эффектов Да цвет можно изменить цветными линзами. но лучше носить очки.. Удачи!!