Любаня Смульская

Изменение цвета глаз

Слышал об изменении цвета глаз с помощью лазерной операции, новая технология, скажите есть ли какие нибудь другие способы? Народные средства что-ли, просто не нравиться мой Болотный цвет глаз, спасибо...

Илья Степанов

нет никакими лазерами пока невозможно сделать. Уж прими себя таким каким родился не зацикливайся на таких мелочах как цвет, форма глаз. Лучше развивай себя духовно/физически.

Александр Балаев

Линзы в помощь. А бояться лазерной операции плохо, и даже стыдно. Риск потерять зрение сведены к минимуму. А вот потерпеть после операции придется, а это: исключить чтение, компьютер, ноутбук, телевизор, купания на море, долгие напряги на глаза, контакты с инфекциями, в т. ч. и вирусными, т. к. в первую очередь страдают глаза, будь то они ни разу не оперированы.

Вячеслав Бабичев

ПОМОГУТ ТОЛЬКО ЛИНЗЫ, В НИХ ТЫ БУДЕШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНАЯ.