Юрий Виноградов

Как понять испортилась ли мягкая линза

Вчера я сняла линзу и у она прил пала на обеих концах. У меня несколько линз поэтому опередила с одной коробочки в другую воду. Сегодня у меня от неё болит глаз, что делать

Наталья Тенькова

если не комфортно в линзе, значит выбрасывайте! я так всегда делаю, никогда не носила полный срок линзы! то, что она прилипает, не значит, что плохая, просто сухая! и не поняла, вы что в одном контейнере несколько линз держите?... контейнеры мыть надо каждый день оставлять высыхать, потом перед тем как положить линзу, новую жидкость наливать! если соблюдать это правило с линзами будет все нормально! возможно жидкость еще испортилась, тогда глаза щипать будут сильно! жидкость в прохладе нужно хранить

Александра Россовская

линза может прилипать к пальцу и вовремя того как одеваешь линзу она может выворачиваться так что она высала или испортилась а лучше пойти к самому врачу специалису