Са
Сая

Как могла испортиться мука? Как понять что она испортилась?

И.
Иляна!!! ............

Ты точно муку покупал? ) А то мука не может испортится)

Назаров Махмадраджаб

Мука может "задохнуться" - появится неприятный запах, мука может прогоркнуть - появится горький запах и вкус, в муке могут появится жучки, сначала появятся комочки в каждом комочке крошечный червячок, потом вылупятся жучки. При жучках можно просеять всю муку через сито и пользоваться мукой.

Tata Tata

Если она мелкими комочками и в ней маленькие букашки)

Татьяна Родионова

Дает горький привкус, или в ней мелкие жучки.

Люда Паничкина

Жуки завелись

Наталия Малышева

Ну либо если она маленькими комочками твердыми, либо в ней что-то шевелится ))

Жанна Свирская

Срок годности у муки тоже есть.

Максим Мезин

У нас недавно пропала мука, в ней море мелких черных жучков завелось. И мы ее выкинули.