Юрий Бабкин

как отмыть муку от одежды?

Ан
Анастасия

Главное долго и тщательно отмывать холодной водой (от горячей все слипнется - потом не отдерете).

Анна Хлебородова

Вопрос поставлен некорректно. Если вы имели ввиду одежду от муки, то тогда только в стиралке при температуре 20 градусов

Павел Титов

Прополоскать в хол. воде

Сергей

пылесосом

Анна Саламатина

Возьмите щётку, 1. встрихните одежду побейте по питну. 2. возьмите щётку потрите чательно при чательно не берите воды! На щётку. 3 Встрихните опять побейте и ТАДАМ! У меня всё ок! Иди просто залейте в холодной воде .

Кандрюкова Татьяна

хз. легче отмыть одежду от муки.

Виктор Лебедев

щеткой отчистить, потом постирать

Яна

неет, как отмыть одежду одежду от муки?