Ксения Лучкова

Я постоянно работаю с ноутбуком, он иногда лежит у меня на животе, может это повлиять на развитие плода?

Антон Зурин

Компьютер, сотовый телефон, телевизор, работающие электроприборы (стиралка, микроволновка, электродуховка) нужно держать от себя подальше!
Берегите себя и своего будущего ребенка!

Антон Делов

не надо рисковать!

Анастасия Мамаева

Если получаете интернет по WiFi то лучше держать роутер и ноутбук по дальше от животика однозначно.

Александр Новичков

От самого ноута - нет, от малоподвижного образа жизни - да.

Лена

не стоит - меня вообще от работы с компом на время беременности отстранили

Елена Шелепина

Какой ужас! Вы не представляете, какие уроды рождаются от того, что мамы перебарщимвали с работой за компом. Это не простые слова, знакомая, работавшая в роддоме, рассказывала. Завязывайте с развлекаловкой. Побольше гуляйте.

Михаил Сергеев

Не нужно ложить ноут на живот и колени, пользуйтесь столом или, если на кровати, столиком (накроватный например) , ведь ноут нагревается, а это не есть хорошо для малыша.
И все должно быть в меру. Больше 4 часов сидеть за ноутом не нужно. Это вредно не только для ребенка, но и для вас.

Олеся Пак

уверяю вас может повлиять!! ! У меня муж айтишник и тот мне запрещает долго находиться за компом и все мобильники подальше.