Сергей

У кошки сложные роды, второй плод ели как выходит что делать????

Дмитрий Ленивкин

А с чем Вы сравниваете? У Вас кошка второй раз рожает? Знайте, что дело это не быстрое. Массажируйте все время спинку кошки, после родов дайте свежей водички. Разрешайте съедать плаценту.

Дима Гусев

Хватайся за плод и тяни изо всех сил!

Ка
Катюшкин

жалко кошку! к ветеренару вези! бегом!

Vladimir Konovalov

Срочно в клинику

Кирилл Андреев

Может лучше до родов надо было с ветеринаром договориться?А то опасно как то так...