Анастасия Логинова

что делать кошки 10 лет она не может родить уже вторые сутки ?какие можно дать лекарство

подскажите какие можно дать лекарство

Сергей Рябцев

Окситоцин.Но нужно проверить предлежание плода.если не правильно лежит,уколы только навредят.У нее слабая родовая деятельность.или мучается в потугах?Я принимала сотни родов,но бывает кесарево сечение неизбежно.В таком возрасте лучше с удалением матки.

Умар Мулла Киличов

нужно везти кошку на кесарево сечение, лекарство в вашей ситуации как мёртвому припарка

Арина Бибикова

К ветеринару бегом! О чем думали, когда допустили беременность у пожилой кошки? Роды, которые длятся более суток, смертельно опасны. Есть старое правило, общее для всех: "Солнце не должно вставать над головой роженицы дважды".
И не вздумайте использовать окситоцин - так Вы ее точно угробите. Разрыв матки с последующим кровотечением и летальным исходом - вот к чему это приведет. Использование данного препарата в такой ситуации неспециалистом ни к чему хорошему еще не приводило.

Георгий

какое лекарство? сначала дпустили вязку старой кошки, а потом сидят на попе ровно и по интернету лечат, пипец просто. Кошку кесарить СРОЧНО. Не факт, что котята живы еще, кошку спасать надо, а то и она загнется...

Denis Tsok

ну какие лекарства в таком возрасте??? Только кесарить, если не поздно....

Екатерина Асатрян

кошку кесарить уже нужно. какие лекарства?

вы хотите разрыва мтатки и гибель плодов?

Ma
Maks

Анастасия. Нужно срочно к вет .хирургу можете потерять кошку!!

Ир
Ирина

Вам кошку не жалко чтоли? Надо к вету!! срочно!!!

Мария Агамалян

копайте могилку. не каждый вет согласится кесарить на второй день, тем более такую немолодую кош...

Анастасия Бармина

к ветеринару сводите

Милька Я

Вызывайте ветеринара на дом. ещё немного и кошка умрёт. Чтож вы, сами никогда не рожали что ли? Это же невыносимо, два дня мучиться родами.