Денис Кондратеня

Хочу купить котёнка нот уже есть взрослая кошка. (см. внутри)

Есть взрослая кошка (5 лет) британочка. Хочу купить котёнка мальчика этой же породы Я конечно понимаю что сразу в гармонии они жить не будут но должны они когда то ведь подружиться. Что надо сделать чтобы ускорить этот момент? Или вообще не стоит брать котёнка?

Я буду не против потомства.... Кошке 5 лет а котят не разу не было. Она котов очень.. . боится.

Сергей Нестеренко

Не стоит брать от них только одни проблемы

Иван Машкин

Можешь конечно, но надо уделять одинаковое внимание и познакомить их, но к сожалению возможно мальчик будет (когда вырастет) ее*******.

Милана Умниева

Бери если хочеш быть заводчиком.

Иван Браголя

зачем тебе это? мало одной кошки? ? котёнок когда вырастит будет метить всё подряд ( тоесть писать на почти всё)

Anna Vologina

бери! ничего страшного не произойдет! подружаться ни куда не денуться, только вот кто из них должен быть стелеризован или кастрирован, если потомством заниматься не хочешь)

Сергей Польников

у моих знакомых сначала был кот (породы не знаю) , но потом появилась кошка (сфинкс) и по началу были сплошные драки и все такое.. . Ужас как они заморочились: ( . Прошел месяц и стали уживаться. На данный момент они бывают дерутся, но бывает и ласкаются к друг другу. У них не понятные отношения, но стало на много легче после того, как привыкли находиться вместе.

Алексей Егоров

почему можешь брать что бы кошка котёнка не скрызла лучше в другой комнате держать

Арина Кривошеина

У меня три кошки (ещё и собака в придачу) . Последнюю кошку принесла крошечным котёнком. Все уживаются.
Но мои все стерилизованые.