Владимир Денисов

ребенку 5 месяцев, целый день спит и ест, даже не хочет просыпаться. Нормально ли это?

Подскажите, пожалуйста, ребенку 5 месяцев, до сегодняшнего дня спала днем очень плохо, а сегодня целый день спит и ест, даже не хочет просыпаться. Нормально ли это?

Владимир Никитин

в таком возросте канечно

Андрей

Думаю, что нормально. Или ребенок устал уже от 5 месяцев недосыпа или просто решил, что сон - это прекрасно.