Ольга Матвеева

У ребенка (9лет) 5 день болит живот, ничего не ест все эти дни!

У ребенка (9лет) 5 день болит живот, ничего не ест все эти дни! показывает что болит в районе живота и легких. пока к доктору идти возможности нет. что бы это могло быть?

Александра Заренкова

Я в шоке ...
5 дней дите не ест и болит живот?
почему Вы не можете к доктору пойти или скорую вызвать????

Дима Задиран

ничего не ест? да вы + к имеющемуся заболеванию еще и гастрит добавите... .

чтобы это могло быть? да все что угодно! вы даже симптомы другие не написали.... район живота ого-го какой большой.
Здесь советы дают, а не болезни через комп. лечат

Вам ребенок что ли не нужен?

Er Er

сальмонельоз

Айдай

Ну вы ещё подождите дней 10,а после можете уже и гроб заказывать. Срочно к доктору!! ! Чего тупите то???

Юлия Троянова

в смысле нет возможности к доктору идти?! с ума сошли?

Ирина Гудзь

Как это возможности нет? О_о Мамаша, о ребенке подумайте!!!