На
Наталья

Купили хомячка, принесли, домой. Хомячек зарылся под опилки, целый день спит. , ничего не ест. Нужно ли его будить ?

Ек
Екатерина

ДЛЯ НЕГО СМЕНА ОБСТАНОВКИ-ШОК. Оставьте, сам проснётся)) ) Удачи!

Сергей Каргин

пусть спит хомяк. разве можно хомяков будить

Артур К.

Пусть спит, он должен привыкнуть к новой обстановке и к вам. У меня ручная мышь так же себя вела сначала)))

Антоша Новгородцев

у хомячка стресс, не беспокойте .

Антон Мухин

не стресс, спать днем то привычное дело для грызунов... ночью будет осматриатся.... кушать.... ночные они

Ольга Муравьева

хомяк ночной грызун, ночью и поест и побегает....