Юлия Жуковецкая

двух месячный ребёнок спит целый день

Виталий Верещагин

Правильно делает. Когда он спит -- он занят самым важным для него в этот период жизни делом -- ОН РАСТЁТ!
Нормальный крепкий сон является показателем хорошего здоровья.
У вас совершенно нормальный, хорошо выношенный ребёнок. Радуйтесь.

Руслан Магомедов

ну если ещё и ночью спит - да Вы счастливица каких поискать нужно!

Ольга

главное кормить его каждые 2,5-3 часа. можно прям сквозь сон грудь ему дать. поверьте- не откажется. долгий сон без еды не очень хорошо.

Елена Кочергина

поздравляю вы один из тысячи кому повезло

Инга Сабурова

Когда мой ребенок спал целый день, я все-все по дому успела сделать. Не переживайте, маленькие дети и на погоду могут долго спать, и просто так.

Valera Novikov

нам тоже сейчас 2 месяца. Тоже эти дни спит постоянно, а бывает весь день по 15 минут дремлет. на погоду реагируют

Анна Мурашова

Замечательный малыш, пусть спит себе на здоровье, главное, чтобы ещё и кушал хорошо.

Юлия Кадова

Не меньше через 3(максимум 4) часа кормить, бывает дети слабые, и спят все время.

Юрок Сергеевич

радуйтесь.. моя спит 5-10 минут и с рук не слазит.. устаю ужасно..

Ольга Аксёнова

ого, как вам круто) мой спал вообще плохо до трех месяцев. его мучили колики и газики. Пусть спит, вот когда зубки полезут вы будете вспоминать то счастливое время) Мира и любви=)

Анастасия Волкова

и что? пусть спит!

Светлана Орлова

пусть спит, радуйтесь и отдыхайте пока, главное чтоб ел в перерывах)