Меньков Дис

Дочке всего месяц, сегодня целый день не спит, смотрит вокруг комнат, иногда плачет качаю и она спокойна, а вовсе она за

Дочке всего месяц, сегодня целый день не спит, смотрит вокруг комнат, иногда плачет качаю и она спокойна, а вовсе она засыпает а спать не хочет. Почему???

Ан
Анюта

Вы лучше с этим вопросом к специалисту квалифицированному обратитесь. Потому что у каждого человека своё мнение. А лучше будет услышать мнение специалиста

Сергей Резанов

Бывает у них такое. Самое главное, что не орет благим матом, вот тогда есть повод побеспокоиться.