Александр Кочетов

просыпаюсь в 3 часа ночи сплевываю слюну - в слюне кровь. 2 раза сплюну, потом она белая снова. Что это может быть?

Ренген легких ничего не показал.

я бывший курильщик

Алмаз Джурабеков

либо легкие, либо десна. Раз рентген не показал, скорее всего десна. А днем, что нет крови? сходи к стоматологу проверь

Евгений Высоцкий

парадантоз. к зубному сходите

Кореянка

Согласен, может у вас десна кровоточат?!

Иван Богомолов

к
стоматологу
лору

Ирина Горячева

Пародонтит это. Самопроизвольная кровоточивость. Еще пятна на подушке розовые оставаться могут .К стоматологу вам, пока без зубов не остались.