Татьяна Горавская

Болит желудок когда просыпаюсь.

Когда просыпаюсь болит желудок.Хожу в туалет по маленькому и боль отпускает.Что это может быть? Такое уже на протяжении 1,5 - 2 лет.За это время раза 3-4 болел так,что повернуться не мог,когда лежал даже.Не обращался в больницу потому что боль в основном слабая и проходит,когда схожу в туалет.

Чувствую себя Куртом Кобейном 😄

Алексей Кононов

Прийдется потратится на обследование. Узи мочевого желчного. Фиброгастроскопия. Колонкоскопия (проверка прямой кишки). Болеть может все начиная от гастрита и закнчивая язвой