Ка
Катя

Когда просыпаюсь утром глаз щипет-болит как будто в него что то попало но там нечиго нет и каждый день по очереди болят

Татьяна

поменьше в комп таращиться Использовать любые увлажняющие капли

Ал
Александра

сходи к врачу и не няни

Ильсия

покапай альбуцидом, может внутри какая то инфекция которую ты не видишь но чувствуешь лучше уж что то делать, чем позволить болезни развиваться)

Кристина

визин хорошо помогает

Да
Даша

Скорее всего нпрчжены капиляры в глазных яблоках, давление померьте глазного дна.))) Капли для глаз любые и чернику форте попейте)))