Ев
Евгений

С утра болит в зоне почек, особенно при вздохе, как узнать почки или мышьцы? Уже и на цыпочки вставал и стукал не болит.

Василий Иванов

Сами Вы это никак не узнаете, идите на обследование к врачу, сдать нужно анализы мочи и пройти УЗИ почек, с этим не шутят, здесь нужен только очный осмотр врача.

Алексей Иванов

сходите ко врачу, если очень плохо вызовите врача на дом, с этим не шутят

Дмитрий

Лучше конечно не стукать, а надеть тугой, широкий, теплый пояс. Продается такой из собачей шерсти. Мне помогает. А почки или мышцы, или даже печень, точно определить самостоятельно нельзя.

Алена Буцева

Пусть лучше врач стукнет. Осмотрит и определит: почки, невралгия или миозит