Танюшка Любимова

Дайте совет, не знаю как быть.. видать траванулся. Болят почки сильно, может боль от почек отдавать в кишки?

Мария Ермилова

От Отравления - обильное питье и сорьент какой-нибудь: Полифепан, Энтеросгель - по 1ст. л 3 раза в день. Но почки болеть не должны при отравлении. если силнейшем, но при таком вы бы за компом сидеть не смогли. Может у вас воспаление почек? надо врачу показать, тут нагадать можно много чего.