Банифаций Полоска

купила перцовую настойку в аптеке для роста волос, но при нанесении она не щипет, чем развести чтоб жгло немного?

она и не греет (. пробовала с репейным маслом разводить и с водой но нет эффекта, только волосы видно от спирта посветлее стали у корней

Ел
Елышева

вы серьезно? ! вам голову-то не жалко? вы волосы сожжете просто-напросто. купили бы лучше никотиновую кислоту для роста волос и втирали бы, от нее нет ни раздражения ни запаха и смывать ее не надо.

Юлия Орешина

Плохая настойка
сами делайте

Tamirlan T

НЕ надо чтоб щипала. надо чтоб согревала

Кристина Косинова

вылей в унитаз. и купи франц щас появился не помню точно. а то придется наголо бриться и не факт что все восстановится..

Па
Павел

У меня аналогичная ситуация)

Игорь Овчаренко

Ее ВТИРАТЬ надо, а не просто наносить.

Андрей Способин

если хочешь хороший рецепт для роста волос напиши мне в личку. очень действенный. сама пользуюсь

Татьяна Корягина

жечь не должно, иначе сожжоте кожу головы и будите лечить уже её.толжно быть тепло, подогревайте масло на водяной бане и утепляйте голову лучше, целофаном, полотенцем.