Ирина Лаврова

А у вас как быстро растут волосы? сегодня померила челку-около 10 см за 3 месяца

Татьяна Стрельникова

челка быстро растет если что так))

Сергей Рогожин

они у меня быстро дорастают до лопаток, и все. длинней в жизни не было! Хотя пробовала все: и стричься, и не стричься, и репейное масло, и маски с красным перцем. но лопатки- это предел!

Татьяна Конакова

Среднее. Приблезительно за 12 мес 10 см. Но когда была челка, вот она ооочень быстро росла)

Олег Ткаченко

рост волос зависит от генетических задатков, у каждого разный, в среднем 3-4 см в месяц

Mister Elephant

с ноября отросли с длинны по плечи, до длинны по пояс почти

Максим

в среднем волосы за год отрастают на 12 см, значит за месяц на 1 см. челка очень быстро растет так как часто подравнивается