Анастасия Лебедева

у меня за месяц волосы растут на 2 см, хорошо ли это?

Свет Александровна

Это замечательно: ) Быстро

Елена Окрема

Хорошо. Плохо если бы не росли

Елена Косилова

Близко к норме.

Александр Череп

Блин, это же вообще шикарно! У меня только за 3 месяца вырастают на 2 см.. . Я б на вашем месте радовалась такому счастья, т. к. большенство девушек страдают от медленной скорости роста волос 😉

Лена Шаймардянова

Скорость роста волос можно отрегулировать. Если тебе не нравится, что они растут слишком быстро, то подстригай их только на убывающей луне, тогда они будут расти медленнее. Если же наоборот, хочешь, чтобы они росли быстрее, то стричь надо на растущей луне, а если хочешь, чтобы они были гуще, то на растущей луне в Деве, или во Льве)))

Ильнара Насырова

Радуйтесь. . гены, значит, хорошие.

Гена

главное чтоб не на груди цыпа))

Николай Боронин

насколько я знаю рост волос зависит от луны! если луна растущая то эти 2 см средниу результат роста!