Виктория Квартиры

Волосы отросли за 8 месяцев на 10 см - это медленно, быстро или нормально?

Константин Зенкин

У вас хороший рост волос, o лучшем и мечтать не приходится...

Татьяна Крылова

Это нормально. В среднем, в месяц волосы вырастают на длину до полутора сантиметров ( если за ними правильно ухаживать + правильное питание).

Оксана

Нормально-1 см в месяц.

Вероника

обычно у женщин рост волос медленнее чем у мужчин из-за высокого уровня пролактина.

Санёк Неугамонный

очень хороший рост волос

Ольга Фролова

масками можно еще больше ускорить

Кр
Кристина

Это офигенно!