Елена Войнова

Как нарастить волосы как можно быстрее примерно на 15 см (за месяц)

посоветуйте мне Как нарастить волосы как можно быстрее примерно на 15 см (за месяц)?? Советуйте только то что вы пробовали.. может быть какие ни будь народные средства там или специальные шампуни котрые вам помогали для быстрого роста ваших волос? посоветуйте жду)

Ленка

не возможно увеличить рост волос. . они растут с той скоростью, какая заложена генетически

Shem Самойлов

на 15 см при всем желании волосы за месяц не вырастут. Я отращиваю, принимая витамины (Ревалид) , и делая маски, например: 1 ст. л. репейного масла+1 ч. л. меда+5 капель розмаринового эфирного масла. Полиетилен на голову, и полотенце. Оставить примерно на час. Также массаж (массажной щеткой против роста волос 100 раз) . За месяц см 4 реально достичь.

Aртем Гиваргизoв

Не помню как называется сам шампунь, но действенный.
попробуйте в аптеках поспрашивать, вам должны подсказать:))

Дашулька

Для ускорения роста волос много рецептов) )

Можно делать масляные маски с эфирными маслами для роста волос, такими как розмарин, бэй, можжевельник.

Пример маски:
2 столовых ложки оливкового масла + 1 чайная ложка меда + 1 чайная ложка коньяка + желток + 3 капли эфирного масла. Все смешать, нанести на волосы, сверху п/э пакет и полотенце. Через пару часов смыть.

И не забывайте каждый вечер аккуратно массировать кожу головы (массаж усиливает приток крови к волосяным луковицам и тоже стимулирует рост волос)