Мария Перепелова

какая маска лутше для роста волос. Горчичная или из сока лука?

Maxim Belyakov

лучше настойкой красного стручкового перца продается в любой аптеке. отлично припекает голову и смывать легче, чем горчицу. между горчицей и перцем остановилась на втором. что бы усилить рост после маски мыть голову шампунем активатором роста волос

Алена Колесникова

на мой взгляд горчичная) ) жжёт правда, но минут 15 можно потерпеть))

Эмиль Низамов

Лук и чеснок самое лучшее средство для роста Волос, сама пробовала и вам советую шампуни на основе лука или чеснока, стригла волосы от пояса до локтей и при помощи этих шампуней и бальзамов для волос мои волосы опять вырастали до пояса за полгода.