Александр

за какое время у йорка отрастут волосы на 10 см?

Ан
Андрей

за 2 - 3 года

у йорка волосы растут как и у человека (долго) . Никаких месяца два ))) вы что! Это длительный процесс. При чем нужно хорошенько ухаживать, а не просто ждать. И если йорка обкорнали хоть раз - красивой длинной шерсти потом очень сложно добиться.. . Так же и шпица - обстригли под Бу? - выставочной шерсти больше не ждите !

Катерина Милая***

У моей за три с лишним месяцев )))) здоровья вам и вашей собачке

Ri

месяца за полтора, а может и за 2