Аня Царькова

Побрил зону паха Примерно через какое время волосы отрастут?

Марина Яцентюк

полностью-через пару месяцев, но на 1-2 мм проклюнутся через 3 дня и дооооолго будут дорастать. Готовься к раздражению, чесаться будет ужосно

Юлия Кривоногова

примерно как и в других областях, если побрить ) логично? на лице через сколько щетина появляется?

..
...я.... ....я....

до той длины? месяца три
а так уже через пару дней начнут проклевываться, точнее даже на следующий день уже

Валерия Чугунова

мандовошек гонял, отрастут не боись 🙂

Юлия Астахова

Несколько месяцев "КАЙФА"

Макс Синицын

к лету вырастут, не ссы, сможешь ходить на нудистский пляж с красивой интимной прической)

Ilo

недели 3

Мелисбек Кубатов

Нахрена брил если спрашиваешь когда отрастут? Что у вас у малолеток голубые наклонности у всех? Всегда все нормальные люди брили перед операцией или если поймали мандавошек!