Екатерина Кречетова

Мне 15 лет, я побрил зону над пахом станком.

Теперь как у младенца, скажите мне не просвещенному, ведь волосы выростут?

Просто боюсь очень 🙂

Только серьезные ответы плз.

Андрей

Нафига брил, волосы вырастут, но кайф будешь ощущать когда будут расти и колоться

Дмитрий Зубрев

Ну, если не фрезерным станком брил, то вырастут ))

Марина

Забудь о них. Сочувствую...

Дима Трушин

вырастут
правда будет скоро колоться - когда чуть-чуть вырастут
больше не брей - волосы в паху сексуально и красиво, они служат проводником феромонов
кому нравятся голенькие, то это педофилийные наклонности

да ладно вам писать, мол зачем брил? каждый подросток хоть раз, но сбривал

Андрей

В следующий раз. когда что-нибудь затеешь - сначала спроси. )))

Макс Боба

Умники тоже мне собрались... знали бы вы как там у вас все колится! Я своего заставляю брить