Эдуард Евстигнеев

Посоветуйте хороший станок для бритья? Надоело, один раз побрился новым станком, на след. раз уже он уже режет кожу

Александр Олейчук

жиллет фьюжен - там пять лезвий. меняю раз в месяц при ежедневном бритье
но тут еще может быть причина в жестких волосах

Людмила Туркова

Бороду отпускайте, благородней и солидней, тем боле вес среди на Вас смотрящих

Серёжа Б

Жилет в топку, как стали лезвия производить в Питере их хватает только на пару раз. Schick quattro, Schick diamond - гораздо лучше