Ма
Мауфия

как побрить лобок ???

Ната

Гитарной струной по часовой стрелке!

Ekaterina Gridneva

Топором.

Абдуллоев Олимжон

Фото в студию! Расскажем подробно!

Станислав Батвиловский

Крем «Опилка» — легко и безболезненно. Но это для дам. Если ты парень (судя по другим твоим вопросам, это так) , то что-то с тобой не так. Или решил освоить новую специальность?

Евгешка Салова

Обычной бритвой с использованием обычной пены или геля, не зависимо от того женщина вы или мужчина. если боитесь отпонахать свое достоинство - ступайте в салон за депиляцией. ее хватит надолго! удачи)

Иван Иванович

Обратитесь к брадобрею. Он профессионально окультурит сей интим.

Андрей Таранин

Что состригается ножницами состричь. Остальное намылить и бритвенным станком удалить сверху вниз.