Иван Александров

Побрил лобок и чувствую себя замечательно . А какая у вас есть радости в жизни?

Сергей Сер

Чей???))))))))

Роман

Подожди. Скоро ощутишь все прелести, когда отрастать начнет))))

Светлана

Завтра начнет все отрастать и будешь чесаться.) ) Или чесать. А мы поржем. Вот она-радость.)) ) Интернетная.

Erkin Avazov

Поржать с друзьями наблюдая за твоим процессом уничтожения растительности

Ба
Бахриддин

ещё наколку там сделай чтоб больше радости было

Николай Ратушняк

Я думал я один себе лобок брею)))))))

Ки
Киса

Ты меня и порадовал ))) Поулыбал )))

Валерия

И не забудь побрить под мышками