Артем

кто пользовался бесцветной хной? как результат?

Роман Пчелкин

Я пользовалась.
От нее волосы становятся толще, а кожа головы -суше. Еще лечит перхоть и избавляет от зуда кожи головы.
Маску из бесцветной хны очень полезно делать. Как ее делать - написано на коробочке. Она лечит волосы. Полозоваться лучше раз в месяц, не чаще. Иначе волосы можно пересушить.

И только не перепутайте с белой хной (балаяж) ! Балаяж - это, уже никакая и не хна, а супра для осветления волос.