Людмила

Можно ли черные крашенные волосы лечить бесцветной хной?

Андрей Головин

мне моя парикмахерша говорила, что бесцветная хна это не хна.. это все синтетика

Светлана Быковская

Вообще то на окрашенные волосы хну нельзя наносить Не рискуй.

Катя Боровкова

Мими мими не желателно так делать ) Если уж хочешь покрепить, то используй кедровый бальзам или репейное масло с желатином, как раз для брунетов и темных волос хорошо, волосы становятся гладкими и шелковистыми и запах оболдеть

Modest Zvyagintsev

Бесцветная хна-это натуральный продукт. Она не окрасит Ваши волосы. А поможет укрепить, очистит кожу головы. Волосы станут гладкими, шелковистыми, блестящими и более густыми.
Индийскую хну хорошего качества Вы сможете приобрести здесь:
http://dadra.ru/xna-dlya-volos.html