Наталья Краснова

у меня натуральный цвет волос! Хочу сделать тонирование.

Смоется ли оно потом полностью или ждать когда волосы отрастут, как при окрашивание краской?

Ксения Шнайдрук

Я делала в салоне тонирование, через пару раз мытья головы оно смылось, а стоит это не дешево.

Volk Dolinovich

Подумайте прежде чем пойти на этот шаг.... пдумайте зделайте выводы что ждет в переди.... и тогда действуйте.... если сомневаетесь то отступите.... да это красотень не сомневаюсь....

Михаил

купи в магазине "Тоника" она в пределах 85 рублей стоит. И сделай дома. Это очень легко, там инструкция есть. И он полностью смоется примерно через неделю.

Ваня Бахмутов

А курицу жарить научились?..)))