Ма
Мария

HELP! Волосам срочно нужна помощь! Помогите, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, маску для сухих волос. Дома ремонт, пыль - все впитали волосы. Сейчас они на вид и на ощупь как мочалка. Бальзам, которым всегда пользуюсь, не помогает ((

Елена Горина

Косынку надо повязывать, а теперь что делать ?
Подстригитесь.

Вот эта маска помогает, но у вас сложный случай.
Вы не предусмотрительны.

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Зверева Елена

По столовой ложке "Димексид", оливковое масло, лимонный сок, витамин"А", витамин "В 6", + добавить по не многу любые эфирные масла. Втирать в корни волос и кожу головы, пакетик, замотать теплым полотенцем и оставить на час. Два раза в неделю.

Андрей Азаренко

Фруктис., маска .