Ангелина Шведчикова

HELP! Выпадают волосы!

мне 17 лет. У меня они всегда были слабые. и часто выпадали. Но вот сегодня утром 3 раза текла кровь из носа (у меня всд и сосуды слабые) и очень часто нервничаю, даже просто так. . так вот сегодня вечером голову помыл, потер ее очень хорошо. так в ванной столько волос после меня, раньше такого небыло. за волосы сейчас тену на голове, выпадают волоса 4-5 наверно. . что делать?? почему это?

Олег, что хорошего то?)

на счет питания возможно ((, сегодня я ничего не ел почти. в дороге был

Андрей Мальцев

Авитаминоз, не правильное питание...

Чв

Это осень. Много овощей и мало хлеба, а волосам нужен цинк. Он в проросших зёрнах пшеницы. Прорасти, размельчи и приятного аппетита. Ещё соль вам поможет. Втирайте в голову. И мойте голову только яйцом.

Кирилл Козлов

для начала мыть волосы руками нужно строго по часовой стрелке иначе они выпадают питаться нужно а для себя я решил эту проблему только с помощью пересадки волос в одной из клиник реал транс хэйр это уже если край мне просто ничего не помогало ни втирание ни что либо еще...

Полина Стародубова

Срочно к врачу.

Вероника Калашникова

http://www.youtube.com/watch?v=7-5G4NLv8DM&feature=relmfu Посмотрите. Я купила. Мне через несколько дней помог спрей. Я в шоке просто была.