Александр Вяткин

Нужна помощь по осветлению волос!

Красила волосы много раз хной, разными тониками, смывками. Натуральный цвет- темно-русый, а сейчас баклажаново-бордовый. Докрасилась называется! Вот хочу осветлить волосы до светло-русого или вообще до блонда, чтобы потом можно было красить в яркие цвета (зелёный, розовый). Позоветуйте, пожалуйста. как это сделать без химии?

Дмитрий Тонкопий

Если без химии, то ждите, когда краска сама смоется с волос.

Татьяна Данилочкина

без химии это сделать к сожалению невозможно (( Да и осветлитель не поможет с первого раза.. . Красные цвета, да ещё и хна до этого, это та смесь которую блонды не берут, максимально это выйдет оранжевый - коричневый в зависимости от состояния волос))