Александр Ткаченко

нужна помощь! проблемы с волосами!

ЛЬЮ КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ. Я 4 ГОДА БЕСПОЩАДНО СТРИГЛА СВОИ ВОЛОСЫ КОРОТКО! И ТУТ БУКВАЛЬНО ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!! Я РЕШИЛА - ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ... *_* НО ТУТ МЕНЯ НАСТИГЛА САМАЯ ТИПИЧНАЯ ПРОБЛЕМА КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ (ДЕВУШКИ) ОНИ НАЧАЛИ СИЛЬНО СЕКТИСЬ, Я ИЗ ОБРЕЗАЛА НЕ ОДИН РАЗ, А ОНИ ВСЁ РОВНО СЕКУТСЯ!!!! ((( ЧТО ДЕЛАТЬ?? НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА МОЮ ПРОБЛЕМУ!!!

Илья Королев

Кератиновое восстановление волос поможет скорее всего, но оно дорогое... насколько я знаю

Радик

Маски на основе репейного и иных масел помогут