Павел Копытцев

Жирные волосы. Нужна помощь

Вообщем у меня жирные волосы уже давно. Приходится мыть каждый день. Мне это понятное дело надоело, да и не всегда удобно. Купила проф шампунь регулирующую жир. Всё может было бы не плохо, если бы волосы не были жесткими и не требовали маски или бальзама. Как только намажусь маской, ( и от корней отступаю) волосы стают все равно жирными. Какими смягчающими средствами можно пользоваться, чтобы волосы были нормальными хотя бы на 2-й день??? ?

Татьяна Шаповалова

Налаживающий обмен в волосах, натуральный восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance.

Александр Кошевой

добавьте в ваш шампунь пару капель эфирного масла чайного дерева, отличное масло для регулировки жирности волос.

Инна Ушакова

Shu Uemura Art of Hair Очищающий и подавляющий секрецию сальных желез комплекс для жирных волос Anti-Oil Astringent. shampoosik.ru