Катюшка Devil:)

Краски и спреи для волос! нужна помощь!!!!: 3

Где можно купить в Украине спреи или смывающиеся краски для волос? и сколько такие стоят? если можно, ссылку на интернет-магазин.) ) Заранее огромное спасибо!: 3

Андрей Новиков

мужчины долго думали как сделать из баб дур.
придумали-им надо в бошку химию втирать что бы на мозги влияло через кожу.
-а как их заставить?
-они сами будут это делать просто им надо сказать что их цвет волос говно, а краска с химией заебись!
А когда отупеет на проч то ей легче управлять, хоть чё с ней делай, только приговаривай что она красавица и всё...)))))