Дмитрий Немов

Помогати с выбором краски

Я хочу волос посветлее. как вы думаете сделать смывку или можно сразу покраситься

До этого я уже сделала смывку, стоит ли делать её ещё раз?

На
Наташа

осветлить-эффективно будет, по мне так самая ядрёная это Палет краска, но обязательно чтобы было написано что осветляет на 4-6 тонов, а если покраситесь краской на 2-4 тона, то будут желтые волосы.... но для большего эффекта можете и смывку сделать....

Денчик

если цвет светлее этого, то не возьмет, только если осветлять и красить