Саша Гуров

Господа парикмахеры, вопрос к вам. Или к знающим людям.

Каждый день сушу волосы феном на пенку, поэтому они немного портятся. Подскажите какое-нибудь средство с термозащитой и одновременно для создания объема (может быть та же пена или спрей) .
....

Дмитрий Творанович

Термозащита для волос invisible care - несмываемое средство, спрей лёгкой фиксации. Заявлен ещё как распрямитель для волнистых волос. Да, распрямляет, но приукладке надо потрудится. Зато потом мои волнистые волосы не завились даже от брызг воды. Для меня несколько тяжеловат, хотя может быть я много брызгаю им на волосы. Ещё из минусов-слишком сильный аромат. И всё таки мне кажется, что увлажняющая сыворотка больше защищает волосы при укладке чем эта термозащита, во всяком случае мои кончики волос выглядят более ухоженно с ней чем с термозащитой. Оцениваю на 4.