Наталья Бондаренко

Как смыть краску с волос? ПАРИКМАХЕРЫ!

Только не предлагайте перекраситься в свой цвет волос и профессиональные дорогующие средства. В домашних условия нужно) Свои волосы темновато-русые, красилась в гранатовый (не осветлялась) теперь стала рыжей. Как смыть краску? Пробовала кефиром-немного помогло.... заранее спасибо)

Дюдюка, я читала этот способ в инете.

Никита Иванов

Краску -кефиром???? Вообще-то смывку в салонах делают, но свой цвет никак не получится.

Славутинский Виктор

чтобы убрать такой цветности пигмент нужна смывка. или купи или в салоне. иначе на любую краску он может проступать.