Димарик Дарманчев

краска для волос, которая смывается. кто пользовался такой? какие впечатления? какую посоветуете ?

мне что бы после первого раза смывалась

Наташа Карпова

Вся краска смывается рано или поздно))) )
Любую дороже 150 рублей ))))

Виктор Большов

тоник что ли? так он через 5-6 раз смоется. я тоникой пользовалась. Нормально.

Александр Лебедев

Безамиачная краска- полная ерунда, от фирмы не зависит. Портит волос и смывается. После эксперементов со смывающимися красками и тониками, которые пачкали полотенца, издевались над волосом и держались около месяца, по совету нормального стилиста окрасила волос обычной стойкой краской на тона 2 светлее родного. Эффект супер, волос выглядит ухоженно, стильно и нереально блестит. И что очень удобно краска вообще не смывается и не меняется, а волос не выпадает. Все забросали комплиментами. Считаю, что тоник подходит для блондинок.