Светлана Герасимова

Посоветуйте краску для волос чёрного цвета которая смывается за один раз, или чёрный лак для волос.

Ольга Баранова

Любой оттеночный тоник чёрный. В магазинах полно разных фирм. Хорошо нанести и дольше подержать. Может не будет совсем чёрным, как краской. Но если на один раз, то только так. Смывается не через раз, но через 2-е, 3-е мытьё головы, точно. Не знаю про лаки, но мне кажется не живо выглядет, волосы, как мочалка.