Ольга Терон

каким образом происходит смывка черной краски с волос в салонах? какой вред для волос?

и кто делал, скажите пожалуйста, сколько это стоит в вашем городе ?

предложили сделать смывку, а потом сразу покраситься в русый цвет. 2000 рублей

ОК
Олеся Куликова

Смывку можно и дома сделать, стоит рублей 500, волосы портит, но если 1 раз пережить можно.

Гена Сампара

Дешево как то.... вас, чем там хоз мылом смывать будут?? ? десятка минимум на короткие волосы. волосы портит, если у вас проблемы с ними тонкие ломкие не делайте, чтобы лысой не ходить.

Раечка Рагимова

Дома делала. Волосы блонд сейчас, но пока не чистый.. Красилась за 1 день. Смывки на длину 50 см (волос) купила 2 упаковки вышло 500 руб, ну а потом уже осветление и. т. д